Свяжитесь
 

Интралогистика

Решения по обработке материалов

Мы поставляем внутризаводские решения по логистике, где продукцию обрабатывают либо на поддонах или, если свойства продукции позволяют, без подставок. В ассортимент входят также системы складирования.

  • Системы сборки, в основном, для промышленности производящей конечную продукцию
  • Системы по сортировке почты и штучного товара, а также для складирования
  • Решения по вторичному использованию материала, включая системы обработки мусора 
  • Системы обработки бумажных рулонов и листовой бумаги 

В совокупности, целью является мягкое, но быстрое перемещение продукции и  материалов сквозь всего процесса у клиента. Количество обработок продукций доводят до минимума и дорогое промежуточное складирование элиминируется. Продукция выходит из процесса готовой и аккуратно упакованной. Система доставит продукцию в логической очерёдности в транспортное средство заказчика, либо сортированной по маршруту следования определёнными группами продукции. Успешная обработка продукций напрямую влияет и на качество продукции, и поднимет значительно производительность.

Система позаботится и о том, что местонахождение каждой единицы продукции находится под контролем во время всего процесса. В случае неполадки в процессе, система поможет определить место помехи, известит причину и даст рекомендацию по исправлению. Работу можно прослеживать и управлять независимо от расстояния объекта.

В числе крупнейших наших клиентов интралогистики - финские компании Ruukki Engineering, Metso, Wärtsilä и Itella, австрийская Andritz, швейцарско-шведская  ABB, а также норвежская Aker.